Данный форум имеет непосредственную принадлежность к сайту "Stars and Illusions" и посвящен фэндому Темное Королевство.

Это маленький узкопрофильный сайт и мы тут общаемся тесной сплоченной компанией. Поэтому всем новоприбывшим - сначала почитайте и врубитесь.

Итак:

1. Запрещается создавать неигровые аккаунты с никами персонажей анимэ. Сейчас на действующем форуме никаких ролевых не ведется, так что правило действует для всех.

2. Мертвые аккаунты, хозяев которых мы не видели и не слышали никогда, будут удаляться.

3. Запрещаются нецензурные выражения, мат в любой форме. Исключения могут составлять сообщения, содержащие фанфики форумчан. Однако и там имейте меру. (12.02.07)

4. Этот форум создан для общения, так что флуд я считаю закономерным. Однако в том случае, если форумчане теряют чувство меры и начинают обмениваться сообщениями без цели и толку "лишь бы что-то сказать", я делаю недвусмысленное замечание. Игнорирование наказуемо. (7.03.07)

5. Посетителям форума категорически не рекомендуется увеличивать размер шрифта - это приравнивается к крику, кроме того, чрезвычайно неприятно для глаз. Как альтернативу выделения текста предлагается использование цветного шрифта.

6. Все новички, а также форумчане, сменившие ники, обязаны оставить сообщение в специальной теме Новичков. Под плохое настроение администрация может сначала удалить неотмеченный в этой теме аккаунт, а потом уже начать разбираться.

Самое главное правило: администратор всегда прав.